Résultat d’exposition golden retriever

383) 1er EXC RCACS, LUCKY MAN RIA VELA (ZAMPAZAR ALWAYS YOU X TOSCANE DU BOIS DE LA RAYERE) à LOPEZ-NOGUERA Antonio ? 5 – GOLDEN M INTERMEDIAIRE
385) 2ème EXC, STORMERICK SOLOMON’S SEAL (STORMERICK SOLOMON X STROMERICK KISS FROM A ROSE) à FACQ Bruno (F) 985120019561616 6 – GOLDEN M INTERMEDIAIRE
382) 3ème EXC, CHEEK TO CHEEK UTHER PENDRAGON (CHEEK TO CHEEK SOME LIKE IT HOT X GUNMARSH DELIGHT) à BAZIN Marie-Alpais (F) 2DGF 770 6 – GOLDEN M INTERMEDIAIRE
390) 4ème EXC, VALENTINO FRAGOLA ROSSA (CHEEK TO CHEEK SOME LIKE IT HOT X XANTHOS ECHO ANTIGONE) à KERNEN Fanny (F) 2DJL 984 6 – GOLDEN M INTERMEDIAIRE
386) x TB, UGO DU CHATEAU DE PLAISANCE (SCOTT DU CHATEAU DE PLAISANCE X R’TEX DES FIELDS DU REAL) à DAROUX Martine (F) 250269700008043 6 – GOLDEN M INTERMEDIAIRE
387) x TB, UHLAN DES ALTEN DE LA BURGERIE (NOEL GOLD ANGEL V.H. HEIDEDUIN X SO YOUNG DES ALTEN DE LA BURGERIE) à RAPENEAU Bérengère (F) 2DKM 806 6 – GOLDEN M INTERMEDIAIRE
388) x TB, UPTO CHARLES DICKENS DE HARESWITH (COLDNOSE REBEL ROUSER X HARESWITH DELIGHFUL) à SCHOFIELD Sally (F) 2DMJ 641 6 – GOLDEN M INTERMEDIAIRE
389) x TB, VAIPER DE LA CALINERIE DE ZOE (PAUDELL PURE PASSION X NEWS IN BRIEF OF GLEN SHEALLAG) à DUFOUR Edith (F) 2CZU 875 6 – GOLDEN M INTERMEDIAIRE
391) x TB, VASCO DE LA VALLEE MORGANE (CHEEK TO CHEEK SOME LIKE IT HOT X TESS II DU DOMAINE DES RIVES DE L’ERDRE) à FORSANS Romain (F) 2DKV 088 6 – GOLDEN M INTERMEDIAIRE
392) x TB, VICK DE LA VALLEE MORGANE (CHEEK TO CHEEK SOME LIKE IT HOT X TESS II DU DOMAINE DES RIVES DE L’ERDRE) à MORIN Jean-Pierre (F) 250269800641288 6 – GOLDEN M INTERMEDIAIRE
393) x EXC, VOLCAN DES BRUYERES DE SERVIERE (ROYAL CREST GOLD-N DREAM SKIPPER X OPALE DES BRUYERES DE SERVIERE) à DUBOSCQ Pierre (F) 2DDX 458 6 – GOLDEN M INTERMEDIAIRE
394) x ABS, VULCAIN (ORION II DE JOYENVAL X PLUME) à PEDROT Pascale (F) 250269700060869 6 – GOLDEN M INTERMEDIAIRE
384) x ABS, SERENDIPITY UN POUR DEUX MED (LINCHAEL VIVALDI X OSSIEN OF GLEN SHEALLAG) à KAMMENOU Alexia (G) 9580000000267375 6 – GOLDEN M INTERMEDIAIRE
399) 1er EXC CACS BOBINASSICAS CORIANDER ((CH) CHEER’S WAY OF THE WORLD X INASSICAS SEA MARYWEED) à KNIPPENBORG Casper (NL) 528140000293567 6 – GOLDEN M OUVERTE
407) 2ème EXC, SOUL MUSIC DU DOMAINE DES RIVES DE L’ERDRE ((CH) GUNMARSH ZACHARY X TWEEDNOUS XTRA) à ROBIDOU Jérôme et Estelle (F) 2AXH 183 6 – GOLDEN M OUVERTE
428) 3ème EXC, ZAMPANZAR ALWAYS YOU ((CH) SCRABBLE OF GLEN SHEALLAG X (CH) SAMSARA OF GLEN SHEALLAG) à LOPEZ-NOGUERA Antonio (E) ? 6 – GOLDEN M OUVERTE
395) 4ème EXC, ASHBURY THINK OF ME ((CH) ASHBURY PLEASE TELL ME X ASHBURY REASON OF LOVE) à TOCCO Anne-Sophie (F) 250269600023536 6 – GOLDEN M OUVERTE
398) x ABS, FREE SPIRIT DE DUCADO DE ESPINOSA (OLIVER TWIST DE CAL ARANA X SCRIPT GIRL OF GLEN SHEALLAG) à GADEA CASTRO Santiago (E) 250263E 6 – GOLDEN M OUVERTE
396) x EXC, CHEEK TO CHEEK UNDERCOVER AGENT (GUNMARSH ZACHARY X CHEEK TO CHEEK PINK PANTHERE) à CARRE Delphine (F) 2CWZ 233 6 – GOLDEN M OUVERTE
397) x EXC, CHEEK TO CHEEK UNDERCOVER BLUES ((CH) GUNMARSCH ZACHARY X CHEEK TO CHEEK PINK PANTHER) à MICHAUD Pierre et Sandrine (F) 2CWZ 231 6 – GOLDEN M OUVERTE
400) x TB, ORUS DU LOISON (IOTA DES FIELDS D’EDEN X MELODY DU REZ-LA-VILLE) à MADDIO Jocelyne (F) XGZ 211 6 – GOLDEN M OUVERTE
401) x ABS, PADDY DE JOYENVAL (LITTLE MAGNUM DE JOYENVAL X JUST JOY DE JOYENVAL) à OBEL-VUILLAUME Patrick (F) YAH 247 6 – GOLDEN M OUVERTE
402) x EXC, PEPINTON OF LANSON FIELDS (LANSON OF GLEN SHEALLAG X DELCOTT GEORGIA) à BONNAUD Pénélope (F) XTK 623 6 – GOLDEN M OUVERTE
403) x ABS, PETER DES FONDS DE LA GROSSE SAULX (LITTLE MAGNUM DE JOYENVAL X LADYBIRD DES FONDS DE LA GROSSE SAULX) à PERGAUD Eric (F) YVP 666 6 – GOLDEN M OUVERTE
404) x EXC, SAM DES FIELDS DE MAUNY (DREAM MAX BUGATTI OF MAUNY X OPLA DES FIELDS DU REAL) à PEYRE Julie (F) ZYM 200 6 – GOLDEN M OUVERTE
406) x EXC, SEVEN DES FIELDS DE MAUNY (NARVIKI DES VIVES X NUAGE DES FIELDS DE MAUNY) à BESSE DESMOULIERES Emmanuel (F) ZYM 239 6 – GOLDEN M OUVERTE
408) x EXC, STANROPH SAILOR’S SWANSONG ((CH) STANROPH SAILOR BOY X STANROPH SECRET FINALE) à GOUKASSOW Alain (F) 2ARM 188 6 – GOLDEN M OUVERTE
409) x TB, SUNSET BOULEVARD DES FIELDS DU REAL ((CH) PAUDELL PURE PASSION X (CH) NACARENA DES FIELDS DU REAL) à TSIKNOS Catherine (F) 2BTM 932 6 – GOLDEN M OUVERTE
410) x TB, SWENSY DES HAIES DE LA CONCHEE (ENDELWOOD MAKE MY DAY (DIT SNIPE) X N TWEED DES HAIES DE LA CONCHEE) à GICQUEL Erwan (F) 2AYA 860 6 – GOLDEN M OUVERTE
411) x EXC, SYRUS VINCELOT DES RIVES DU DON ((CH) REMINGTON REAL MC COY AT LAWPARK X OPEN FLOWER OF BEG KERVOALIC’S GARDEN) à LE DAHERON Jean-François et Josie (F) 2BPG 294 6 – GOLDEN M OUVERTE
412) x EXC, TANGO (MAX DU MARAIS DE LA SANGSURIERE X ROXANE DES BERBERIS) à PETIT Ingrid (F) 2CMB 952 6 – GOLDEN M OUVERTE
413) x EXC, TEA FOR TWO DU BOIS DE LA RAYERE (STANROPH SQUADRON LEADER X MOONLIGHT DU BOIS DE LA RAYERE) à DUPEYRON Dominique (F) 2BZV 799 6 – GOLDEN M OUVERTE
415) x EXC, TWIRLING WITH POP H DU BOIS DE LA RAYERE (BEEANGEE JUMPING JACK FLASH X L’EAU D’ISSEY DU BOIS DE LA RAYERE) à HIVET Ralph et Nathalie (F) 2BZV 810 6 – GOLDEN M OUVERTE
416) x EXC, TWIST AGAIN DU DOMAINE DES RIVES DE L’ERDRE (STANROPH SO IT HAD TO BE X STANROPH SALOME) à GUYARD Eric et Pascale (F) 2CDU 222 6 – GOLDEN M OUVERTE
417) x TB, TYLER DU JARDIN D’ARDENNE (OURAL DES COLLINES DU BOULONNAIS X RAFALE) à FERER Alexandra (F) 250269600139457 6 – GOLDEN M OUVERTE
418) x TB, UCCELLO DES BRUYERES DE SERVIERE (STANROPH STANDING OVATION X PAYANNE DES BRUYERES DE SERVIERE) à DARNAY Monique (F) 2CCY 284 6 – GOLDEN M OUVERTE
419) x TB, UDSON (OCAGNE DU MAS D’EYRAUD X RUSTINE DE CHANTEMELSE) à DAMPIERRE Laurent (F) 2DAY 283 6 – GOLDEN M OUVERTE
420) x TB, UKY DES VIVES (GILBRYAN JOINT ATTEMPT X SILOE DES VIVES) à LEFRANC Stéphane (F) 2DBE 555 6 – GOLDEN M OUVERTE
421) x EXC, UNIK DE LA VALLEE DES ELFES (ROYAL CREST GOLD-N DREAM SKIPPER X (CH) RHEA DES FIELDS D’EST) à MARTIN Gisèle (F) 2CWG 703 6 – GOLDEN M OUVERTE
422) x EXC, UP AND GO DU DOMAINE DES RIVES DE L’ERDRE (STANROPH SAILOR’S SWANSONG X STANROPH SO IT’S A MIRACLE) à VILLAR Isabelle (F) 2DDJ 867 6 – GOLDEN M OUVERTE
423) x TB, U’PILOTE DES HAIES DE LA CONCHEE (TELL ME WHERE OF GLEN SHEALLAG X OTTAWA DES HAIES DE LA CONCHEE) à TEZE Gaëlle (F) 2DEJ 882 6 – GOLDEN M OUVERTE
424) x TB, UPWIND DU BOIS DE LA RAYERE ((CH) BEEANGEE JUMPING JACK FLASH X (CH) L’EAU D’ISSEY DU BOIS DE LA RAYERE) à LE DAHERON Jean-François et Josie (F) 2DBS 112 6 – GOLDEN M OUVERTE
425) x EXC, URDALOUP DU PAYS SAUVAGE (ROYAL COMMANDER DU PAYS DE BOHEME X SELMA DU PAYS SAUVAGE) à GLORY Frédérique (F) 250269800301440 6 – GOLDEN M OUVERTE
426) x TB, USTON DU PLATEAU DES BORIES (ROMEO (DIT HUNTER) DES FIELDS DE MAUNY X PRETTY DU PLATEAU DES BORIES) à GRUSON Lise (F) 2CWN 294 6 – GOLDEN M OUVERTE
427) x EXC, WOODLANE GAROU-WUBITT ((CH) PAUDELL PURE PASSION X WOODLANE CELTIC LEGEND DANA) à SIMON Yola (CH) 985120006778596 6 – GOLDEN M OUVERTE
443) 1er EXC, TOPAZE DU BOIS DE LA RAYERE ((CH) BEEANGEE JUMPING JACK FLASH X (CH) L’EAU D’ISSEY DU BOIS DE LA RAYERE) à FACQ Bruno (F) 2BZV 813 6 – GOLDEN M TRAVAIL
430) 2ème EXC, (CH) GUNMARSH ZACHARY ((CH) PERRIMAY HUGO OF FENWOOD X GUNMARSH SOPHIA) à BAZIN Marie-Alpais (F) WKL 886 6 – GOLDEN M TRAVAIL
429) 3ème EXC, GUISACHAN TAKE IT EASY ((CH) BEEANGEE JUMPING JACK FLASH X (CH) GUISACHAN NIGHT LIGHT) à GOUKASSOW Alain (F) 2BWY 188 6 – GOLDEN M TRAVAIL
444) 4ème EXC, U GO FIRST (DIT HUGO) DES BRUYERES DE SERVIERE ((CH) STANROPH STANDING OVATION X (CH) PAYANNE DES BRUYERES DE SERVIERE) à LARONDE Nathalie (F) 2CCY 283 6 – GOLDEN M TRAVAIL
435) x ABS, REAL MC COY OF GLEN SHEALLAG ((CH) INASSICAS SONG OF SONGS X NEXT PLEASE OF GLEN SHEALLAG) à GADEA CASTRO Santiago (E) ZTR 965 6 – GOLDEN M TRAVAIL
431) x EXC, NOEL GOLD ANGEL V. H. HEIDEDUIN (KERRIEN DILLON X DUTCH GIGI V. H. HEIDEDUIN) à AZZOPARDI Georges (F) ZXD 378 6 – GOLDEN M TRAVAIL
432) x EXC, ONTARIO DU CHALET CENTORINE ((CH) LOUBA DU PLATEAU DES ABEILLES X MELODY PRINCESS) à FROUIN Nicole et Cécile (F) WXK 895 6 – GOLDEN M TRAVAIL
433) x TB, ORION II DE JOYENVAL (LINWOOD OF GLEN SHEALLAG X LOGANE DE JOYENVAL) à DURAND Ghislaine (F) XLC 689 6 – GOLDEN M TRAVAIL
434) x EXC, PEACE AND PLENTY READY FOR ROMANCE ((CH) PAUDELL PURE PASSION X O’HARAS DES FIELDS DE MAUNY) à CEVA Christelle (F) ZYM 250 6 – GOLDEN M TRAVAIL
436) x TB, RESHEP DU HAMEAU ISABEL ((CH) TYPHON DES GAULIS DE HETRES X (CH) CAMROSE AMBER YQUEM) à BOULOT Janine et Christine (F) ZNY 786 6 – GOLDEN M TRAVAIL
437) x TB, (CH) ROMEO (DIT HUNTER) DES FIELDS DE MAUNY ((CH) HONEY-PAILLE DES GEGUIS X (CH) MACARENA DES FIELDS DE MAUNY) à PINEL Brigitte (F) ZKR 121 6 – GOLDEN M TRAVAIL
438) x EXC, (CH) ROSSMIX FAIR ENOUGH ((CH) ROSSMIX RUGGER X FRIENDSHIP MERRIWAGGA) à CHAUVEAU Bernard (F) 2BRK 693 6 – GOLDEN M TRAVAIL
439) x EXC, ROYAL CREST GOLD-N DREAM SKIPPER ((CH) ROYAL CREST GOLD-N SUN VIKING X (CH) JUST JASMINE ENDELWOOD FOR ROYAL CREST) à CHARLOT Chantal (F) 2BDV 640 6 – GOLDEN M TRAVAIL
440) x EXC, SAND MAN OF GLEN SHEALLAG (ROSSMIX NO REGRETS X NEXT PLEASE OF GLEN SHEALLAG) à BAUDIN-SURCOUF Séverine (F) ZUS 901 6 – GOLDEN M TRAVAIL 03 Mme STOREY Jayne
441) x EXC, TAP THE PHONE OF GLEN SHEALLAG ((CH) ASHBURY PLEASE TELL ME X (CH) OSSIEN OF GLEN SHEALLAG) à POULHALEC Brigitte (F) 2BZB 553 6 – GOLDEN M TRAVAIL
442) x EXC, TEXAS DES MYSTERES DE L’OUEST (BEEANGEE JUMPING JACK FLASH X OUEST HIGHLAND DES FIELDS DU REAL) à LEMAIRE Bernard et Brigitte (F) 2CTK 654 6 – GOLDEN M TRAVAIL
405) 1er EXC, (CH) SEQUINS SHAMROCK ((CH) INASSICAS SONG OF SONGS X WOODLAND PARADISE SPRING CLASSIC) à KNIPPENBORG Casper (NL) 528140001266948 6 – GOLDEN M CHAMPION
446) 2ème EXC, (CH) PAUDELL PURE PASSION ((CH) PAUDELL EASTER PLANTAGENET X KERRIEN FOREVER BONNIE) à SONNTAG Cathy (F) VET 175 6 – GOLDEN M CHAMPION
447) 3ème EXC, (CH) TARAM DU BOIS DE LA RAYERE ((CH) BEEANGEE JUMPING JACK FLASH X (CH) ALIBREN MON CHERI AVEC STANROPH) à GROUAZEL Alexandra (F) 2CHH 602 6 – GOLDEN M CHAMPION
445) 4ème EXC, (CH) HARRIS DES GARRIGUES DE VENTABREN (CHEBULA’S JEMIDAR X GLENROSE DU VAUCLUSE) à SIMONNET Jean-Paul / FOUGERET Béatrice (F) PFT 322 6 – GOLDEN M CHAMPION
414) 1er EXC, TWENTY SEVEN CHARMS DU DOMAINE DES RIVES DE L’ERDRE (STANROPH SO IT AT TO BE X STANROPH SALOME) à ROBIDOU Jérôme et Estelle (F) 2CDU 225 6 – GOLDEN M ELEVAGE
448) 2ème EXC, CHEEK TO CHEEK SOME LIKE IT HOT ((CH) DELINDA’S CHATEAU DE COUTET X (CH) SIATHAM ROXELANA) à BAZIN Marie-Alpais (F) 2BED 888 6 – GOLDEN M ELEVAGE
452) 3ème EXC, TOGETHER AT NEVER OF LANSON FIELDS ((CH) O’NEILL OF GLEN SHEALLAG X DELCOTT GEORGIA) à BONNAUD Pénélope (F) 2CGD 428 6 – GOLDEN M ELEVAGE
451) 4ème EXC, THAO DE L’HUBAC DE GAGET (OKEY OF FAR AND AWAY X RING A BELL OF GLEN SHEALLAG) à MANISCALCO Françoise et Bruno (F) 2CKP 144 6 – GOLDEN M ELEVAGE
449) x TB, SAD DE L’HUBAC DE GAGET ((CH) O’NEILL OF GLEN SHEALLAG X OSEILLE DE L’HUBAC DE GAGET) à MANISCALCO Françoise et Bruno (F) 2AYZ 986 6 – GOLDEN M ELEVAGE
450) x TB, TEDDY BEAR DU P’TIT COIN DE PARADIS ((CH) LORINFORD HARLEQUIN X (CH) PEPITE D’OR DU P’TIT COIN DE PARADIS) à LAGIER Marie-France (F) 2BGK 771 6 – GOLDEN M ELEVAGE
453) x EXC, U’CHANCE DU CHATEAU DE PLAISANCE (SCOTT DU CHATEAU DE PLAISANCE X R’TEX DES FIELDS DU REAL) à DAROUX Martine (F) 250269700006759 6 – GOLDEN M ELEVAGE
454) x TB, VAILLANT DES FIELDS DE MAUNY ((CH) ROYAL CREST GOLD-N OTHE THE RAINBOW X (CH) RL DES FIELDS DE MAUNY) à MORIZE / HUYGENS (F) 2DUJ 890 6 – GOLDEN M ELEVAGE
455) 1er EXC, ENDELWOOD MAKE MY DAY ((CH) ROYAL CREST USA DIRECT X STANROPH SAILORS FANTASY) à GOUKASSOW Alain (F) XVE 520 6 – GOLDEN M FIELD TRIAL
499) 2ème EXC, LITTLE MAGNUM DE JOYENVAL (EDGELEY ENRIQUE X IDYLLE DE JOYENVAL) à REYNIER Hélène (F) TUD 474 6 – GOLDEN M FIELD TRIAL
467) 1er EXC Meilleur Jeune, VAN LOO DU PAYS DE BOHEME ((CH) SEQUINS SHAMROCK X ROYAL ANGEL DU PAYS DE BOHEME) à BAZIN Marie-Alpais 2502696005179432 6 – GOLDEN M JEUNE
461) 2ème EXC, MENCEY DE RIA VELA (ZAMPAZAR ALWAYS YOU X TOSCANE DU BOIS DE LA RAYERE) à COSTUMERO RAMIREZ Leandro (E) ? 6 – GOLDEN M JEUNE
462) 3ème EXC, ROZEBOTTEL’S INCOGNITO ((CH) INASSICAS CORIANDER X CYDIPPESGIGGLE V.D. KRAAY HEIDE) à TERWEL S. (NL) 528140000105977 6 – GOLDEN M JEUNE
468) 4ème EXC, VERY ICED SODA OF GLEN SHEALLAG ((CH) SCRABBLE OF GLEN SHEALLAG X (CH) SPARKLING SODA OF GLEN SHEALLAG) à CAIN Anne-Hélène / RICHE Anne (F) 2DZA 410 6 – GOLDEN M JEUNE
460) x TB, DON GIOVANNI DE TERRA DI SIENA (ZAMPANZAR ALWAYS YOU X AQUARELLA DE TERRA DI SIENA) à LOPEZ-NOGUERA Antonio (E) ? 6 – GOLDEN M JEUNE
456) x TB, CHEEK TO CHEEK VENETIAN SUNSET (DEWMIST SATELLITE X (CH) SIATHAM ROXELANA) à BONTANT Pierre-Olivier / LE GRALL Yann (F) 2DTR 034 6 – GOLDEN M JEUNE
457) x EXC, CHEEK TO CHEEK VIKING KNUD THE GREAT (INASSICA’S CORIANDER X CHEEK TO CHEEK SANDRA BULLOCK) à DUCHENE Sophie (F) 2DTR 022 6 – GOLDEN M JEUNE
458) x EXC, CHEEK TO CHEEK VIKING OF ASGARD (INASSICAS CORIANDER X CHEEK TO CHEEK SANDRA BULLOCK) à MARTEAU Paul-Antoine (F) 2DTR 020 6 – GOLDEN M JEUNE
459) x TB, CUDDLE STREAM VANTAGE GOLD (PAUDELL PURE PASSION X ASHBURY REASON OF LOVE) à BARATIN Arnaud (F) 250269600439610 6 – GOLDEN M JEUNE
463) x TB, VADOR DU PAYS DES GELFES (CHEEK TO CHEEK THE FULL MONTY X OUTTAH) à GLORY Frédérique (F) 250269800586216 6 – GOLDEN M JEUNE
464) x TB, VAGNER MUSIC OF GLEN SHEALLAG (ROSSMIX FAIR ENOUGH X NEW MUSIC OF GLEN SHEALLAG) à NOICY Gilbert (F) 2DJD 136 6 – GOLDEN M JEUNE
465) x TB, VAILLANT (SACCO DES ROCHES DU METTEY X SYKI) à STROBEL Audrey (F) 250269600424003 6 – GOLDEN M JEUNE
466) x EXC, VAN GOGH DES FIELDS DE MAUNY (ROYAL CREST GOLD-N OVER THE RAIN BOW X R. L. DES FIELDS DE MAUNY) à DAROUX Martine (F) 2DUJ 891 6 – GOLDEN M JEUNE
469) x EXC, VICK DU DOMAINE DE LA BRICINESSE (ROYAL COMMANDER DU PAYS DE BOHEME X PRUNE DES VIVES) à BLANC Catherine (F) 2DYJ 976 6 – GOLDEN M JEUNE
470) x BON, VIPER DE JOYENVAL (RIVALDO D’ASPE ET D’OSSAU X O’DUNE DE JOYENVAL) à LE BOSSE Philippe et Caroline (F) 2EBB 362 6 – GOLDEN M JEUNE 09
471) x BON, VIRGIL DE JOYENVAL (RIVALDO D’ASPE ET D’OSSAU X O’DUNE DE JOYENVAL) à MORHANGE Elisabeth et Gérard-Louis (F) 2EBB 365 6 – GOLDEN M JEUNE
472) x EXC, VOLLEY (DIT ACE) DES MYSTERES DE L’OUEST (TARAM DU BOIS DE LA RAYERE X OUEST-HIGHLAND DES FIEDS DU REAL) à MORIZE / HUYGENS (F) 2DTB 891 6 – GOLDEN M JEUNE
480) 1er TP, GUISACHAN APPLE (STANROPH SAILOR’S SWANSONG X GUISACHAN REACH FOR THE SKY) à LEBEL Jean-Jérôme (F) 2EHS 355 6 – GOLDEN M PUPPY
631) 2ème TP, VIZYR (GULDRUSCHEN’S FOREVER FRIENDS X BABILLEBAOU TRIPLE TEMPTATION) à DESCOUS Anne-Marie (F) 2EGV 895 6 – GOLDEN M PUPPY
476) 3ème TP, ARTHUS DU P’TIT COIN DE PARADIS ((CH) TARAM DU BOIS DE LA RAYERE X PEPITE D’OR DU P’TIT COIN DE PARADIS) à LAGIER Marie-France (F) 2DYH 623 6 – GOLDEN M PUPPY
473) 4ème TP, AMADEUS DU PARC DE L’ORVAL (ROCK’N ROLL DES FIELDS DU REAL X RAINBOW DES FIELDS DE MAUNY) à SORNEAU Jocelyn (F) 2EGK 006 6 – GOLDEN M PUPPY
474) x AP, APOLLON (SIRIUS-PAUDELL DU P’TIT COIN DE PARADIS X TAIGA) à BOURGEOIS-DOLLE Marylène (F) 250269600566140 6 – GOLDEN M PUPPY
475) x P, APPY DAY DES JARDINS D’EPONA (UNITED COLOR DU DOMAINE DES RIVES DE L’ERDRE X TOSCANE DU DOMAINE DES RIVES DE L’ERDRE) à OWCZAREK Sylvie (F) 2EHW 876 6 – GOLDEN M PUPPY
477) x AP, ASTERIX (SIRIUS PAUDEL DU P’TIT COIN DE PARADIS X TAIGA) à LETENRE Laurent (F) 250269600571354 6 – GOLDEN M PUPPY
478) x AP, ATHOS (SIRIUS-PAUDELL DU P’TIT COIN DE PARADIS X TAIGA) à DROULERS Christophe et Marie-Andrée (F) 250269600572688 6 – GOLDEN M PUPPY
479) x AP, AZUR (SIRIUS-PAUDELL DU P’TIT COIN DE PARADIS X TAIGA) à LOLIVET Deny (F) 250269600568486 6 – GOLDEN M PUPPY
481) x P, VERSACE M’GMORANGIE OF GLEN SHEALLAG (DEWMIST SATELITE X SINGLE M’GMORANGIE OF GLEN SHEALLAG) à CASSON Christelle (F) 2DZA 429 6 – GOLDEN M PUPPY
487) 1er TP, ARRIS DES FIELDS DE MAUNY (PADDINGTON DES BRUYERES DE SERVIERE X SANDRA DES FIELDS DE MAUNY) à MORIZE / HUYGENS (F) 2EKP 601 6 – GOLDEN M BABY 3/6
496) 2ème TP, STANROPH SAY IT AGAIN ((CH) STANROPH ENDELWOOD NICOLAS X STANROPH SHE’S GOT THE LOOKS) à ROBIDOU Jérôme et Estelle (F) 958000000136871 6 – GOLDEN M BABY 3/6
494) 3ème TP, CHEEK TO CHEEK ACAPULCO SUNRISE (CHEEK TO CHEEK SOME LIKE IT HOT X CHEEK TO CHEEK TWIN PEAKS) à HUBERT Philippe (F) 2EMS 600 6 – GOLDEN M BABY 3/6
488) 4ème TP, AS DES ROCHES DU METTEY (ROYAL COMMANDER DU PAYS DE BOHEME X TELL ME PLEASE DES ROCHES DU METTEY) à GAIFFE Hervé (F) 2EML 447 6 – GOLDEN M BABY 3/6
482) x TP, ABRICOT DE L’HUBAC DE GAGET (OKAY OF FAR AND AWAY X OSEILLE DE L’HUBAC DE GAGET) à MANISCALCO Françoise et Bruno (F) 2EMT 911 6 – GOLDEN M BABY 3/6
483) x ABS, AKHA DU HAMEAU ISABEL (RIVALDO D’ASPE ET D’OSSAU X THOUERIS DU HAMEAU ISABEL) à CHERIERE & BOULOT (F) 2EGZ 712 6 – GOLDEN M BABY 3/6
484) x P, APACHE DE JOYENVAL (LITTLE MAGNUM DE JOYENVAL X POM POM DE JOYENVAL) à MAGD Richard / MEYER Hélène (F) 2DKU 439 6 – GOLDEN M BABY 3/6
485) x TP, ARGOS DU HAMEAU ISABEL (RIVALDO D’ASPE ET D’OSSAU X THOUERIS DU HAMEAU ISABEL) à BOULOT / LINDER (F) 2EGZ 716 6 – GOLDEN M BABY 3/6
486) x TP, ARIZONA DREAM (TOP SECRET AFFAIR DU BOIS DE LA RAYERE X TUESDAY DES MYSTERES DE L’OUEST) à BOUCARD Lisa (F) 250269600572625 6 – GOLDEN M BABY 3/6
489) x P, ASOT DU HAMEAU ISABEL (RIVALDO D’ASPE ET D’OSSAU X THOUERIS DU HAMEAU ISABEL) à MICHALON & BOULOT (F) 2EGZ 710 6 – GOLDEN M BABY 3/6
490) x P, ATHOS DU HAMEAU ISABEL (RIVALDO D’ASPE ET D’OSSAU X THOUERIS DU HAMEAU ISABEL) à BRUNET & BOULOT (F) 2EGZ 715 6 – GOLDEN M BABY 3/6
491) x TP, ATTON DES HAIES DE LA CONCHEE (GULDRUSCHEN’S NEW YORK CITY BOY X SUGAR OF LANSON FIELDS) à GICQUEL Erwan (F) 2EBD 270 6 – GOLDEN M BABY 3/6
492) x TP, AZZARO DES FIELDS DE MAUNY (PADDINGTON DES BRUYERES DE SERVIERE X SANDRA DES FIELDS DE MAUNY) à GIRARD Francis (F) 2EKP 602 6 – GOLDEN M BABY 3/6
493) x TP, CHEEK TO CHEEK ACAPULCO FIESTA (CHEEK TO CHEEK SOME LIKE IT HOT X CHEEK TO CHEEK TWIN PEAKS) à CAMPOCASSO Hervé (F) 2EMS 601 6 – GOLDEN M BABY 3/6 11 Mme VARAINE Chantal
495) x TP, DEWMIST DAYS OF THUNDER (DIT MATT) (DEWMIST SILKVENTURE X DEWMIST DAYS OF DIAMONDS) à HEMET Catherine (F) 977200004237610 6 – GOLDEN M BABY 3/6
500) 1er EXC Meilleur Vétéran, (CH) LOUBA DU PLATEAU DES ABEILLES (OLIVER-TWIST OF GLEN SHEALLAG X MILLGREEN MOONSHINE) à FROUIN Nicole et Cécile (F) TRL 792 6 – GOLDEN M VETERAN
497) 2ème EXC, (CH) CHEEK TO CHEEK LUCKY STRIKE ((CH) SINNHEIN JACOBITE X CHEEK TO CHEEK HIGH SPIRITS) à BAZIN Marie-Alpais (F) TDT 550 6 – GOLDEN M VETERAN
498) 3ème EXC, CHIVAS HONEY BRANDY ((CH) SONIC BOOM ROYAL CREST X (CH) CHIVAS H’KNOCKANDO) à CHARLOT Chantal (F) UKN 240 6 – GOLDEN M VETERAN
501) x, PINKY MEMORY BOY (MY MEMORY CHRISTOPHER DU MARAIS DE LA SANGSURIERE X JALOUSIE SECRETE DES CHAMPS PERRIN) à BAUDIN-SURCOUF Séverine (F) XXS 362 6 – GOLDEN M NE CONCOURANT PAS
502) x, PRIMROSE’S DREAM VERY HAPPY-GO-LUCKY (BEEANGEE JUMPING JACK FLASH X PRETTY WOMAN DU BOIS DE LA RAYERE) à LEMAIRE Bernard et Brigitte (F) 2DTF 021 6 – GOLDEN M NE CONCOURANT PAS
507) 1er EXC, JAMBOREE DE DUCADO DE ESPINOSA ((CH) ROBIN HOOD OF GLEN SHEALLAG X ?) à SCHMITT Alain (F) 977200004777567 6 – GOLDEN F INTERMEDIAIRE
508) 2ème EXC, SEQUINS SEQUIDILLE ((CH) INASSICAS CORIANDER X WOODLAND PARADISE SPRING CLASSIC) à KNIPPENBORG Casper (NL) 528140000133099 6 – GOLDEN F INTERMEDIAIRE
517) 3ème EXC, VERY MUSIC OF GLEN SHEALLAG ((CH) ROSSMIX FAIR ENOUGH X (CH) NEW MUSIC OF GLEN SHEALLAG) à COSTUMERO RAMIREZ Leandro (E) 2DJD 138 6 – GOLDEN F INTERMEDIAIRE
509) 4ème EXC, UNDER THE ROWAN TREE DE HARESWITH (COLDNOSE REBEL ROUSER X HARESWITH DELIGHFUL) à SCHOFIELD Sally (F) 250269800721408 6 – GOLDEN F INTERMEDIAIRE
524) x EXC, VOXANE DES BRUYERES DE SERVIERE (ROYAL CREST GOLD-N DREAM SKIPPER X OPALE DES BRUYERES DE SERVIERE) à LARONDE Nathalie (F) 2DDX 452 6 – GOLDEN F INTERMEDIAIRE
523) x ABS, VOICE EMOTION MUSIC OF GLEN SHEALLAG (ROSSMIX ALL AROUND X SAMBA MUSIC OF GLEN SHEALLAG) à GRASSER Christelle (F) 2DVB 316 6 – GOLDEN F INTERMEDIAIRE
522) x TB, VIVA DES ROCHES DU METTEY (SCOTT DES ROCHES DU METTEY X RELOY’S REVEUSE WHITE) à GAIFFE Hervé (F) 2DRE 453 6 – GOLDEN F INTERMEDIAIRE
521) x TB, VIRGULE DU RAU D’ESCH (ROYAL COMMANDER DU PAYS DE BOHEME X TAIGA DU RAU D’ESCH) à GAUSSENS Claude (F) 2DRA 296 6 – GOLDEN F INTERMEDIAIRE
520) x EXC, VILLI POP MUSIC OF GLEN SHEALLAG (ROSSMIX ALL AROUND X SAMBA MUSIC OF GLEN SHEALLAG) à POULHALEC Brigitte (F) 2DVB 317 6 – GOLDEN F INTERMEDIAIRE
519) x ABS, VICKIE DU HAMEAU ISABEL (RESHEP DU HAMEAU ISABEL X CAMROSE TWINKLE STAR) à BOULOT / TERTRE (F) 2DPE 632 6 – GOLDEN F INTERMEDIAIRE
518) x TB, VERY NICE WENDY DU PLATEAU DES BORIES (WHEATON’S SOLITAIRE X STAR HUNTER GOLD DU PLATEAU DES BORIES) à BISSERIEX Charline / PINEL Brigitte (F) 250269800380964 6 – GOLDEN F INTERMEDIAIRE
516) x EXC, VANILLE (CHEEK TO CHEEK SOME LIKE IT HOT X TESS II DU DOMAINE DES RIVES DE L’ERDRE) à PIRONNEAU Isabelle (F) 2DKV 080 6 – GOLDEN F INTERMEDIAIRE
515) x TB, U’TWEENIE DU BOIS DU DOUBLE (POLLUX DU BOIS DU DOUBLE X MELODIE DES CHAMPS PERRIN) à DE ALMEIDA Julie (F) 2DLX 160 6 – GOLDEN F INTERMEDIAIRE
514) x TB, USA PIPER OF DU DOMAINE DU ROCHEREAU (FOLTRIMMANS WIZARD AT DEWMIS X SYDNEY SHINE BOY) à CIAN Patricia (F) 2DEH 297 6 – GOLDEN F INTERMEDIAIRE
513) x TB, URKA DE LA VALLEE CHERON (OLIVER X POM POM GIRL DE LA VALLEE CHERON) à GARNDPEYRE Sandrine (F) 2DHM 636 6 – GOLDEN F INTERMEDIAIRE
512) x TB, URANIE (TEDDY BEAR DU P’TIT COIN DE PARADIS X PEACE AND PLENTY RECKLESS ANGEL) à ARNOULT Elizabeth (F) 2DAM 663 6 – GOLDEN F INTERMEDIAIRE
511) x EXC, UP DREAM URBANE TASCHA DE L’AFGHANERIE DE KABUL (ROYAL CREST GOLD-N DREAM SKIPPER X PRETTY BRENDA TASCHA D’OR ET D’AMOUR) à BAUDIN-SURCOUF Séverine (F) 2DHS 177 6 – GOLDEN F INTERMEDIAIRE
510) x EXC, UNIC OF LANSON FIELDS (LANSON OF GLEN SHEALLAG X DELCOTT GEORGIA) à BONNAUD Pénélope (F) 2DKD 709 6 – GOLDEN F INTERMEDIAIRE
506) x ABS, DE NA SHENNA IS A PUNK ROCKER ((CH) REAL MC COY OF GLRN SHEALLAG X DE NA MORA ARETHA FRANKLYN) à GADEA-CASTRO Santiago 977200004780731 6 – GOLDEN F INTERMEDIAIRE
505) x TB, CHEEK TO CHEEK VIKING ICE BLINK (INASSICAS CORIANDER X CHEEK TO CHEEK SANDRA BULLOCK) à BAUER Blandine (F) 2DTR 024 6 – GOLDEN F INTERMEDIAIRE
504) x EXC, CHEEK TO CHEEK USED TO SURPRISE (CHEEK TO CHEEK SOME LIKE IT HOT X GUNMARSH DELIGHT) à HUBERT Philippe (F) 2DGF 777 6 – GOLDEN F INTERMEDIAIRE
503) x EXC, CHEEK TO CHEEK UNCHAINED MELODY (CHEEK TO CHEEK SOME LIKE IT HOT X HULTON RAMA) à HUNGER Aurélie (F) 2DKM 541 6 – GOLDEN F INTERMEDIAIRE
550) 1er EXC RCACS, URSA MAJOR DU BOIS DE LA RAYERE ((CH) BEEANGEE JUMPING JACK FLASH X (CH) L’EAU D’ISSEY DU BOIS DE LA RAYERE) à LE LANN Sylvie et Rémy (F) 2DBS 113 6 – GOLDEN F OUVERTE
527) 2ème EXC, ASHBURY TRUE LOVE (DITE ZOE) ((CH) ASHBURY PLEASE TELL ME X ASHBURY REASON OF LOVE) à TOCCO Anne-Sophie (F) 250269600021646 6 – GOLDEN F OUVERTE
554) 3ème EXC, VIOLINA GRAZIOSA DU BOIS DE LA RAYERE (TARAM DU BOIS DE LA RAYERE X MOON LIGHT DU BOIS DE LA RAYERE) à THEIL-DELAHAYE Marie-Laurence (F) 2DTT 453 6 – GOLDEN F OUVERTE
525) 4ème EXC, ALIBREN VIVA FOR RAYLEAS ((CH) RAYLEAS CALUIMN X (CH) ALIBREN UHURA) à ZINGG Catherine (F) 967000000131177 6 – GOLDEN F OUVERTE
534) x ABS, SCRIPT GIRL OF GLEN SHEALLAG ((CH) ROSSMIX NO REGRETS X (CH) SHOWBIZ OF GLEN SHEALLAG) à GADEA CASTRO Santiago (E) ZUS 893 6 – GOLDEN F OUVERTE
556) x ABS, ZAMPANZAR ORANGE-SUGAR ((CH) SCRABBLE OF GLEN SHEALLAG X (CH) SAMSARA OF GLEN SHEALLAG) à GARCIA-MENDOZA Paco (E) 985100010253023 6 – GOLDEN F OUVERTE
528) x EXC, DAILY RAYS SUNSHINE (PAUDELL PURE PASSION X DAILY RAYS SNOW CRYSTAL) à LAVILLE Frédéric (F) 250269800534538 6 – GOLDEN F OUVERTE
529) x EXC, HARESWITH DELIGHFUL (GILLBRYAN WATER BAILIFF X HARESWITH AMAZING GRACE) à SCHOFIELD Sally (F) 985120014815985 6 – GOLDEN F OUVERTE
530) x EXC, RAFALE DU DOMAINE DES RIVES DE L’ERDRE ((CH) BEEANGEE JUMPING JACK FLASH X ODESSA OF BEG KERVOALIC’S GARDEN) à LE LANN Sylvie et Rémy (F) YRS 827 6 – GOLDEN F OUVERTE
532) x EXC, R’MARQUISE SIMGOLD (M’FIRSTMISTERSIMGOLD X SAFFIRA OF SUNNINESS) à SIMONNET Jean-Paul / FOUGERET Béatrice (F) 2AKK 686 6 – GOLDEN F OUVERTE
533) x EXC, ROXANE DES BERBERIS (GLOI FAIT ACCOMPLI X JOYCE DES BERBERIS) à PETIT Ingrid (F) YTW 086 6 – GOLDEN F OUVERTE
535) x ABS, SUNSHINY DAY OF FAR AND AWAY (MIRAY’S DREAM MC MNEMONIC X VARINA OF FAR AND AWAY) à GRASSER Christelle (F) 2BSN 728 6 – GOLDEN F OUVERTE
536) x BON, SYMPHONIE DE JOYENVAL (JAMOON LORD LONSDALE X O’MAPPLE DE JOYENVAL) à REYNIER Hélène (F) 2ALC 392 6 – GOLDEN F OUVERTE
537) x ABS, TENDRE POISON DU BOIS DE LA RAYERE (BEEANGEE JUMPING JACK FLASH X ALIBREN MON CHERIE) à GIRARD Francis (F) 2CHH 608 6 – GOLDEN F OUVERTE
538) x TB, TESS II DU DOMAINE DES RIVES DE L’ERDRE (SOLSTRIMMANS WIZARD AT DEWMIST X OUKAIDEN DES GRENIERS DE CORNOUAILLES) à PAROT Catherine (F) 250269601022572 6 – GOLDEN F OUVERTE
539) x EXC, THAMYRIS DE L’ISLE DEGARDE ((CH) GUNMARSH ZACHARY X RAYATEA) à MICHAUD Pierre et Sandrine (F) 2CSZ 213 6 – GOLDEN F OUVERTE
541) x EXC, TOCADE DU BOIS DE LA RAYERE ((CH) STANROPH SQUADRON LEADER X (CH) MOONLIGHT DU BOIS DE LA RAYERE) à GOUKASSOW Alain (F) 2BZV 804 6 – GOLDEN F OUVERTE
542) x EXC, TOSCANE DU DOMAINE DES RIVES DE L’ERDRE (SOLSTRIMMANS WIZARD AT DEWMIST X OUKAIDEN DES GRENIERS DE CORNOUAILLES) à OWCZAREK Sylvie (F) 2BXX 798 6 – GOLDEN F OUVERTE
543) x ABS, U SING LIKE N’MUSIC OF GLEN SHEALLAG (ROSSMIX FAIR ENOUGH X NOTHING BUT MUSIC OF GLEN SHEALLAG) à COHIDON Aurore (F) 2CKU 121 6 – GOLDEN F OUVERTE
544) x EXC, UHLANE DU P’TIT COIN DE PARADIS (DAILY RAYS CATCH THE WIND X (CH) PEPITE D’OR DU P’TIT COIN DE PARADIS) à LAGIER Marie-France (F) 2CWA 515 6 – GOLDEN F OUVERTE
545) x TB, UKRAINE DU RAU D’ESCH (ROYAL COMMANDER DU PAYS DE BOHEME X MELIA DU RAU D’ESCH) à GUARINONI Jean-Claude (F) 2CVS 887 6 – GOLDEN F OUVERTE
546) x TB, ULINE DU CLOS VALEONE (ROYAL DES FIELDS DU REAL X SARAH DU CLOS VALEONE) à FAURE Céline (F) 250269600187856 6 – GOLDEN F OUVERTE
547) x AB, ULYSSIA DE LA VALLEE DES ELFES (ROYAL CREST GOLD-N DREAM SKIPPER X RHEA DES FIELDS D’EST) à MARTIN Gisèle (F) 2CWG 706 6 – GOLDEN F OUVERTE
548) x TB, UNIQUE BEAUTY DE LA LANDE D’ARGOS (NEVER SAY NEVER AGAIN DE LA LANDE D’ARGOS X HOLLYGOLD SAPPHIRE) à LERAY Danielle (F) 250269600181453 6 – GOLDEN F OUVERTE
549) x TB, URBANE DES SABLONS D’OR (ORION II DE JOYENVAL X RENA DE JOYENVAL) à DURAND Ghislaine (F) 2CSM 421 6 – GOLDEN F OUVERTE
551) x TB, URSONNE DE LA VALLEE DES ELFES (ROYAL CREST GOLD-N DREAM SKIPPER X (CH) RHEA DES FIELDS D’EST) à MARTIN Gisèle (F) 2CWG 707 6 – GOLDEN F OUVERTE
552) x EXC, UTMOST MUSIC OF GLEN SHEALLAG (MOONDUST JABBE DABBE DOO X SEA MUSIC OF GLEN SHEALLAG) à CHAUVEAU Bernard (F) 2DJD 103 6 – GOLDEN F OUVERTE
553) x ABS, UYEA SOUND’N MUSIC OF GLEN SHEALLAG (ROSMIX FAIR ENOUGH X NOTHING BUT MUSIC OF GLEN SHEALLAG) à GRASSER Christelle (F) 2CKU 119 6 – GOLDEN F OUVERTE
555) x EXC, VIRGIN DU BOIS DE LA RAYERE ((CH) TARAM DU BOIS DE LA RAYERE X (CH) MOON LIGHT DU BOIS DE LA RAYERE) à GROUAZEL Alexandra (F) 2DTT 454 6 – GOLDEN F OUVERTE
526) x EXC, ASHBURY THIS IS MY PASSION ((CH) PAUDELL PURE PASSION X ASHBURY OH PRETTY GIRL) à ERRERA Patrizia (I) 250269600140164 6 – GOLDEN F OUVERTE
540) x EXC, THE WHITE SHADOW DU PAYS DE BOHEME (ROYAL COMMANDER DU PAYS DE BOHEME X NAUSICAA DU PAYS DE BOHEME) à WAEBER Danièle (CH) 250269600146201 6 – GOLDEN F OUVERTE
566) 1er EXC CACS BOS, U’MOLLY SHEALLAG DE L’ORFILLEC ((CH) RAYLEAS DEMSEY X PASTEL OF GLEN SHEALLAG) à RAULT Renée (F) 2CEF 938 6 – GOLDEN F TRAVAIL
563) 2ème EXC, SAISON DOUCE DE L’ISLE DEGARDE ((CH) ENDELWOOD MAKE MY DAY X RAYATEA) à CORNOU Roland et Armelle (F) 2BYE 321 6 – GOLDEN F TRAVAIL
559) 3ème EXC, GUISACHAN TACHA ((CH) BEEANGEE JUMPING JACK FLASH X GUISACHAN REACH FOR THE SKY) à GOUKASSOW Alain (F) 2CCD 600 6 – GOLDEN F TRAVAIL
560) 4ème EXC, (CH) MOON LIGHT DU BOIS DE LA RAYERE ((CH) MABELLA JAMES V.D. BEERSE HOEVE X ARBUTUS LADYSMITH) à FACQ Bruno (F) SSH 767 6 – GOLDEN F TRAVAIL
557) x EXC, ASHBURY SEVENTH SKY ((CH) LORINFORD HARLEQUIN X ASHBURY OH PRETTY GIRL) à CEVA Christelle (F) 2BKU 878 6 – GOLDEN F TRAVAIL
558) x EXC, CAMROSE TWINKLE STAR ((CH) CAMROSE JUSTALISMAN X CAMROSE ZETIVKA WITH SHUTAN) à BOULOT Christine (F) YGK 555 6 – GOLDEN F TRAVAIL
561) x TB, POM POM DE JOYENVAL ((CH) LITTLE MAGNUM DE JOYENVAL X JUST JOY DE JOYENVAL) à REYNIER Hélène (F) YAH 249 6 – GOLDEN F TRAVAIL
562) x TB, RENA DE JOYENVAL ((CH) LITTLE MAGNUM DE JOYENVAL X MANOUCHKA DE JOYENVAL) à DURAND Ghislaine (F) ZTM 485 6 – GOLDEN F TRAVAIL
564) x EXC, SAMYE DU MARAIS DE LA SANGSURIERE (MAX DU MARAIS DE LA SANGSURIERE X OSLO DU MARAIS DE LA SANGSURIERE) à MOITEAUX Johann (F) 2BFA 733 6 – GOLDEN F TRAVAIL
565) x EXC, UDINE DU CHATEAU DE PLAISANCE (SCOTT DU CHATEAU DE PLAISANCE X PRETTY PRUNE DES FIELDS DU REAL) à DAROUX Martine (F) 250269500001408 6 – GOLDEN F TRAVAIL
567) x EXC, UNIC GOOD GIRL DU PLATEAU DES BORIES ((CH) ROMEO DES FIELDS DE MAUNY X SPICE GIRL DU PLATEAU DES BORIES) à PINEL Brigitte (F) 2CVF 159 6 – GOLDEN F TRAVAIL
568) x TB, XANTHOS GHISLAINE (RITZYLIN BRANDON X XANTHOS PURPLE PATCH) à FROUIN Nicole et Cécile (F) T4V2302 6 – GOLDEN F TRAVAIL
569) 1er EXC, (CH) NOISETTE ((CH) HARRIS DES GARRIGUES DE VENTABREN X ISISE) à SIMONNET Jean-Paul / FOUGERET Béatrice (F) VKD 931 6 – GOLDEN F CHAMPION
570) 2ème EXC, (CH) PEPITE D’OR DU P’TIT COIN DE PARADIS ((CH) RITZILYN MAN ABOUT TOWN X HAVANILLE ET FRAMBOISE DU PLATEAU DES ABEILLES) à LAGIER Marie-France (F) YFY 397 6 – GOLDEN F CHAMPION
571) 3ème EXC, RUMBLE TUMBLE OF GLEN SHEALLAG ((CH) PAUDELL PURE PASSION X (CH) OSSIEN OF GLEN SHEALLAG) à NADAILLAC Emilie (F) 250269600267098 6 – GOLDEN F CHAMPION
572) 1er EXC, ASHBURY REAL PLEASURE ((CH) PAUDELL PURE PASSION X ASHBURY OH PRETTY GIRL) à SONNTAG Cathy (F) 2AAG 795 6 – GOLDEN F ELEVAGE
582) 2ème EXC, ZAMPANZAR HAPPY TIME (ICE CREAM V. D. BEERSE HOEVE X (CH) PRIME TIME OF GLEN SHEALLAG) à GARCIA-MENDOZA Paco (E) 977200004484502 6 – GOLDEN F ELEVAGE
578) 3ème EXC, SUNNY PAUDELL DU P’TIT COIN DE PARADIS ((CH) PAUDELL PURE PASSION X LABELLE DU P’TIT COIN DE PARADIS) à LAGIER Marie-France (F) 2AXA 192 6 – GOLDEN F ELEVAGE
579) 4ème EXC, THIRD DES ALTEN DE LA BURGERIE (BEEANGEE JUMPING JACK FLASH X KENAVE COUNTRY MELODY OF ALTEN) à RAPENEAU Bérengère (F) 2CCV 371 6 – GOLDEN F ELEVAGE
531) x TB, RANIS DU HAMEAU ISABEL (TYPHON DU GAULIS DES HETRES X CAMROSE AMBER YQUEM) à BOUDOUL Christiane / BOULOT Christine (F) ZNY 785 6 – GOLDEN F ELEVAGE
573) x EXC, CAP MAY UPS AND DOWNS (CAP MAY SAFETY-FIRST X NECTARINE OF GLEN SHEALLAG) à LAVOCAT Aurélie (F) 2CUY 236 6 – GOLDEN F ELEVAGE
574) x EXC, RAYLEAS TREACLE TART ((CH) RAYLEAS DEMPSEY X RAYLEAS CANDYFLOSS) à ZINGG Catherine (F) 967000000376810 6 – GOLDEN F ELEVAGE
575) x EXC, SAMSARA DE LA CHERFERIE (XANTHOS APPLE JACK X OPALE DU BOIS DE LA RAYERE) à THEIL-DELAHAYE Marie-Laurence (F) 2BGT 009 6 – GOLDEN F ELEVAGE
576) x ABS, SANDRA DES FIELDS DE MAUNY ((CH) GOLDON GORDON DES FIELDS DE MAUNY X ONA DES FIELDS DE MAUNY) à MORIZE / HUYGENS (F) 2ASX 644 6 – GOLDEN F ELEVAGE
577) x EXC, SPICE GIRL DU PLATEAU DES BORIES (OMEGA-OTIS X PRETTY DU PLATEAU DES BORIES) à PINEL Brigitte (F) 2AKZ 265 6 – GOLDEN F ELEVAGE
580) x EXC, U-MAN NATURE DES BRUYERES DE SERVIERE (STANROPH STANDING OVATION X PAYANNE DES BRUYERES DE SERVIERE) à LARONDE Nathalie (F) 2CCY 280 6 – GOLDEN F ELEVAGE
581) x TB, UMANA DE L’HUBAC DE GAGET (OKAY OF FAR AND AWAY X SOLINE DE L’HUBAC DE GAGET) à MANISCALCO Françoise et Bruno (F) 2CZY 117 6 – GOLDEN F ELEVAGE
583) 1er EXC, MACARENA DES FIELDS DE MAUNY ((CH) PECHE DU VAL D’ALVAUX X HINDY DES FIELDS DE MAUNY) à MORIZE Véronique & HUYGENS Grégory UVP802 6 – GOLDEN F FIELD TRIAL
584) x TB, (CH) RHEA DES FIELDS D’EST ((CH) CHIVAS HAPPY MAESTRO X (CH) JOSEPHINE) à MARTIN Gisèle (F) YYX 325 6 – GOLDEN F FIELD TRIAL
601) 1er EXC, VELVET DE L’ORFILLEC ((CH) ROSSMIX HARD TO GET X PASTEL OF GLEN SHEALLAG) à RAULT Renée (F) 2DYS 913 6 – GOLDEN F JEUNE
588) 2ème EXC, CUDDLE STREAM VANILLA SLY ((CH) PAUDELL PURE PASSION X ASHBURY REASON OF LOVE) à TOCCO Anne-Sophie (F) 250269600444159 6 – GOLDEN F JEUNE
611) 3ème EXC, VIVA ROSA DU PAYS SAUVAGE (INASSICAS CORIANDER X ROYAL RAPSODIE DU PAYS DE BOHEME) à PAROT Catherine (F) 250269800481234 6 – GOLDEN F JEUNE
606) 4ème EXC, VERY NICE WHITNEY OF FAR AND AWAY ((CH) ROSSMIX FAIR ENOUGH X (CH) SWEETNESS OF FAR AND AWAY) à PINEL Brigitte (F) 250269600488088 6 – GOLDEN F JEUNE
591) x ABS, QUID PRO QUO DE DUCADO DE ESPINOSA (TWENTY SEVEN CHARMS DU DOMAINE DES RIVES DE L’ERDRE X (CH) SOUL MUSIC OF GLEN SHEALLAG) à GADEA CASTRO Santiago (E) 977200004474533 6 – GOLDEN F JEUNE
585) x BON, CAP MAY VOXAN IN MEMORY OF PEACY (CAP MAY TEDDY BEAR X PEACY OF LANSON FIELDS) à LAVOCAT Aurélie (F) 250269800387979 6 – GOLDEN F JEUNE
586) x TB, CHEEK TO CHEEK VIKING ICE CRYSTAL ((CH) INASSICAS CORIANDER X CHEEK TO CHEEK SANDRA BULLOCK) à GOGUET Roger (F) 2DTR 029 6 – GOLDEN F JEUNE
587) x TB, CHEEK TO CHEEK VIKING MIST (DITE VOLGA) (INASSICAS CORIANDER X CHEEK TO CHEEK SANDRA BULLOCK) à BREVILLE Isabelle (F) 2DTR 025 6 – GOLDEN F JEUNE
589) x EXC, MELLOWFIELD’S VOLTA (SIRIUS PAUDELL DU P’TIT COIN DE PARADIS X NOUGATINE DU P’TIT COIN DE PARADIS) à BLANC Catherine (F) 250269700082323 6 – GOLDEN F JEUNE
590) x TB, PEACE AND PLENTY VANILLA CHERRY CINNAMON (PEACE AND PLENTY READY FOR ROMANCE X ASHBURY SEVENTH SKY) à VALLES Vanessa (F) 250269600024997 6 – GOLDEN F JEUNE
592) x ABS, VA A SAMBAVA ((CH) RITZILYN BRANDON X REVE DES VIVES) à CABRETOSA Nadine (F) 2DYE 333 6 – GOLDEN F JEUNE
593) x TB, VAN LOO DES BRUYERES DE SERVIERE (U GO FIRST (DIT HUGO) DES BRUYERES DE SERVIERE X LEA) à LARONDE Nathalie (F) 2ECN 815 6 – GOLDEN F JEUNE
594) x EXC, VANHOUIK (DITE KANEL) DES FIELDS DE MAUNY (PADDINGTON DES BRUYERES DE SERVIERE X MACARENA DES FIELDS DE MAUNY) à MORIZE / HUYGENS (F) 2ECC 326 6 – GOLDEN F JEUNE
595) x EXC, VANILLE (SACCO DES ROCHES DU METTEY X SYKI) à STROBEL Isabelle (F) 250269600417154 6 – GOLDEN F JEUNE
596) x TB, VANITY FAIR SABLE DE HARESWITH (STANROPH SAILOR’S SWANSONG X HARESWITH AMAZING GRACE) à SCHOFIELD Sally (F) 250269800148540 6 – GOLDEN F JEUNE
597) x TB, VEGA (THEO DU HAMEAU ISABEL X RANIS DU HAMEAU ISABEL) à BOUDOUL Jacques / BOULOT Christine (F) 2DVN 982 6 – GOLDEN F JEUNE
598) x ABS, VEGAS (T.I. X T.I.) à TOUTAIN Delphine (F) 250269700052585 6 – GOLDEN F JEUNE
599) x EXC, VELUNA (TEDDY BEAR DU P’TIT COIN DE PARADIS X ROMANCE DU P’TIT COIN DE PARADIS) à VICHARD Violette (F) 2DVM 077 6 – GOLDEN F JEUNE
600) x ABS, VELVET BLUE OF FAR AND AWAY ((CH) ROSSMIX FAIR ENOUGH X SWEETNESS OF FAR AND AWAY) à GRASSER Christelle (F) 250269600486823 6 – GOLDEN F JEUNE
602) x TB, VENSJA DES JARDINS D’EPONA (PHOEBUS DU DOMAINE DES RIVES DE L’ERDRE X SPICE GIRL DU DOMAINE DES RIVES DE L’ERDRE) à SAOUT Thierry (F) 2EAF 916 6 – GOLDEN F JEUNE
603) x BON, VENUS D’HERMYCINA (SCHILLING DES ROCHES DU METTEY X R’ DU TEMPS DES ASSIERS) à GAIFFE Hervé (F) 250269600505695 6 – GOLDEN F JEUNE
604) x TB, VERY CUTE (DITE VAILA) DE L’ISLE DEGARDE (ENDELWOOD MAKE MY DAY X RAYATEA) à CLOSSET Valérie (F) 250269600309440 6 – GOLDEN F JEUNE
607) x EXC, VIBHA KALI DES PENSEES SAUVAGES DOMES (CHEEK TO CHEEK THE LORD OF THE RINGS X SUNNY) à VARGAS Alexandra (F) 250269800633275 6 – GOLDEN F JEUNE
608) x EXC, VICKIE DU P’TIT COIN DE PARADIS (TARAM DU BOIS DE LA RAYERE X SUNNY-PAUDELL DU P’TIT COIN DE PARADIS) à DELAUNEY Roger (F) 2DYH 608 6 – GOLDEN F JEUNE
609) x EXC, VIRTUAL REALITY M’GMORANGIE OF GLEN SHEALLAG (GULDRUCHEN’S BEST FOR FRIENDS X SINGLE M’GMORANGIE OF GLEN SHEALLAG) à BAUDIN-SURCOUF Séverine (F) 2DJD 130 6 – GOLDEN F JEUNE
610) x TB, VIUGA DU LAC D’EPISY (LITTLE MAGNUM DE JOYENVAL X NANOUK DE JOYENVAL) à REYNIER Hélène (F) 2DMD 560 6 – GOLDEN F JEUNE 09
605) x EXC, VERY HOT MAMA DU PAYS DE BOHEME (CHEEK TO CHEEK SOME LIKE IT HOT X MAJIK KISS ME QUICK) à WAEBER Danièle (CH) 250269600429743 6 – GOLDEN F JEUNE
629) 1er TP Meilleur Puppy, VANINA DU BOIS DE LA RAYERE (TWENTY SEVEN CHARMS DU DOMAINE DES RIVES DE L’ERDRE X (CH) TOMMY GIRL DU BOIS DE LA RAYERE) à GROUAZEL Alexandra (F) 250269800743456 6 – GOLDEN F PUPPY
630) 2ème TP, VERY ARBUTUS DU BOIS DE LA RAYERE (TARAM DU BOIS DE LA RAYERE X MOONLIGHT DU BOIS DE LA RAYERE) à FACQ Bruno (F) 250269800691233 6 – GOLDEN F PUPPY
621) 3ème TP, ASHBURY AMAZING GRACE (TWENTY SEVEN CHARMS DU DOMAINE DES RIVES DE L’ERDRE X (CH) ASHBURY REAL PLEASURE) à SONNTAG Cathy (F) 250269600525035 6 – GOLDEN F PUPPY
615) 4ème TP, ALIBREN SHEAR DELIGHT (LOVE HAYNE QUENTIN X ALIBREN MISTEEQ) à VESLY Martine (F) 985100010730933 6 – GOLDEN F PUPPY
612) x ABS, A LOVE STORY OF FAR AND AWAY (OKAY OF FAR AND AWAY X TAP ON OF GLEN SHEALLAG) à GADEA CASTRO Santiago (E) 250269600545361 6 – GOLDEN F PUPPY
613) x AP, AINOHA (NOEL GOLD ANGEL V. H. HEIDEDUIN X SIDNEY DU PLATEAU DES ABEILLES) à CASSIEDE Maïder (F) 2EBN 885 6 – GOLDEN F PUPPY
614) x TP, ALANE DES HAUTS DE TARA (ROMEO DES FIELDS DE MAUNY X SCARLETTE DES HAUTS DE TARA) à ARTESANO Annie (F) 2DWA 951 6 – GOLDEN F PUPPY
616) x TP, ALIZEE DES HAUTS DE TARA (ROMEO DES FIELDS DE MAUNY X SCARLETT DES HAUTS DE TARA) à ROUX-SOUMILLE Martine (F) 2DWA 954 6 – GOLDEN F PUPPY
617) x P, ALOA DES SABLONS D’OR (ORION II DE JOYENVAL X RENA DE JOYENVAL) à PERCHERON Muriel (F) 2ECE 014 6 – GOLDEN F PUPPY
618) x TP, ANAIS DU PARC DE L’ORVAL (ROCK’N ROLL DES FIELDS DU REAL X RAINBOW DES FIELDS DE MAUNY) à MORIZE / HUYGENS (F) 2EGK 000 6 – GOLDEN F PUPPY
619) x P, ANOTHER DAY IN PARADISE DE L’ISLE DEGARDE (BEEANGEE JUMPING JACK FLASH X SAISON DOUCE DE L’ISLE DEGARDE) à JARRY Yannick (F) 250269600508679 6 – GOLDEN F PUPPY
620) x TP, ANOUK DU DOMAINE DES RIVES DE L’ERDRE (UNDERGROUND FUNK DU DOMAINE DES RIVES DE L’ERDRE X STANROPH SALOME) à LERAY Danielle (F) 2EFW 230 6 – GOLDEN F PUPPY
622) x TP, ASHFIELD DU PLATEAU DES BORIES ((CH) ROMEO DES FIELDS DE MAUNY X SPICE GIRL DU PLATEAU DES BORIES) à PINEL Brigitte (F) 250269800735346 6 – GOLDEN F PUPPY
623) x AP, ASKA DES SABLONS D’OR (ORION II DE JOYENVAL X RENA DE JOYENVAL) à BUISSON Candice (F) 2ECE 013 6 – GOLDEN F PUPPY
624) x P, ASTUCE DE JOYENVAL (MAX I DU MARAIS DE LA SANGSURIERE X RUBIE DE JOYENVAL) à MAHUZIER (F) 2EHE 114 6 – GOLDEN F PUPPY
625) x P, ATHENA (SIRIUS-PAUDELL DU P’TIT COIN DE PARADIS X TAIGA) à DROULERS Christophe et Marie-Andrée (F) 250269600568875 6 – GOLDEN F PUPPY
626) x ABS, AVANE DE JOYENVAL (MAX I DU MARAIS DE LA SANGSURIERE X RUBIE DE JOYENVAL) à CARRIERE Charlie et Barbara (F) 2EHE 111 6 – GOLDEN F PUPPY
627) x TP, CHEEK TO CHEEK APOCALYPSE NOW (INASSICAS CORIANDER X GUNMARSH EDELWEISS) à CARRE Delphine (F) 2ECV 599 6 – GOLDEN F PUPPY
628) x ABS, FEELGOOD LAZARYZOU VODKA TONIC (ROYAL COMMANDER DU PAYS DE BOHEME X FEELGOOD LAZARYZOU SIMPLY THE BEST) à LEPOIVRE Amélie (F) 2EGV 411 6 – GOLDEN F PUPPY
639) 1er TP Meilleur Baby, ASHBURY ART OF LOVE ((CH) TARAM DU BOIS DE LA RAYERE X ASHBURY SUMMER SUN) à SONNTAG Cathy (F) 250269600628808 6 – GOLDEN F BABY 3/6
641) 2ème TP, CHEEK TO CHEEK ACAPULCO BREEZE (CHEEK TO CHEEK SOME LIKE IT HOT X CHEEK TO CHEEK TWIN PEAKS) à HUBERT Philippe (F) 2EMS 605 6 – GOLDEN F BABY 3/6
634) 3ème TP, AMARYLIS DE L’HUBAC DE GAGET (OKAY OF FAR AND AWAY X OSEILLE DE L’HUBAC DE GAGET) à MANISCALCO Françoise et Bruno (F) 2EMT 917 6 – GOLDEN F BABY 3/6
637) 4ème TP, APPLE POM DE JOYENVAL (LITTLE MAGNUM DE JOYENVAL X POM POM DE JOYENVAL) à REYNIER Hélène (F) 2EHE 117 6 – GOLDEN F BABY 3/6
632) x P, ABBY OF FAR AND AWAY (ROSSMIX FAIR ENOUGH X MOONLIGHT DES BERBERIES) à FAURE Annie (F) 250269600596453 6 – GOLDEN F BABY 3/6
633) x TP, ALCYONE DES CIMES ETOILEES (TWENTY SEVEN CHARMS DU DOMAINE DES RIVES DE L’ERDRE X RAFALE DU DOMAINE DES RIVES DE L’ERDRE) à JOUANNY Daniel (F) 2EJN 781 6 – GOLDEN F BABY 3/6
635) x TP, ANOUKIS DU HAMEAU ISABEL (RIVALDO D’ASPE ET D’OSSAU X THOUERIS DU HAMEAU ISABEL) à BOULOT Christine (F) 2EGZ 717 6 – GOLDEN F BABY 3/6
636) x P, APPLE DES FIELDS DE MAUNY (ROCK’N ROLL DES FIELDS DU REAL X POM POM GIRL DES FIELDS DE MAUNY) à CUIRBLANC-NAUDET Martine (F) 2EKP 577 6 – GOLDEN F BABY 3/6
638) x TP, ASHBURY AMARENA CREAM ((CH) TARAM DU BOIS DE LA RAYERE X ASHBURY SUMMER SUN) à JUNKER Isabelle (F) 250269600628148 6 – GOLDEN F BABY 3/6
640) x ABS, ATHENA DU HAMEAU ISABEL (RIVALDO D’ASPE ET D’OSSAU X THOUERIS DU HAMEAU ISABEL) à BOULOT Christine & Janine (F) 2EGZ 718 6 – GOLDEN F BABY 3/6
643) 1er EXC Meilleur Vétéran, (CH) SIATHAM ROXELANA ((CH) STANDFAST AUGUSTUS X MULFIELD GYPSOPHILLA OF SIATHAM) à BAZIN Marie-Alpais (F) UXN 999 6 – GOLDEN F VETERAN
642) 2ème EXC, (CH) CAMROSE AMBER YQUEM (MELFRICKA ACE IN THE HOLE X CAMROSE UNATAMSIN WITH SHUTAN) à BOULOT Janine et Christine (F) RWA 238 6 – GOLDEN F VETERAN
644) x, PEACE AND PLENTY VANILLA SKY LOVELY DREAM (PEACE AND PLENTY READY FOR ROMANCE X ASHBURY SEVENTH SKY) à PEYRE Julie (F) 250269600068273 6 – GOLDEN F NE CONCOURANT PAS
645) x, ROYSTON SPORT VICTORIA ((CH) ROSSMIX FAIR ENOUGH X (CH) RUMBLE TUMBLE OF GLEN SHEALLAG) à NADAILLAC Emilie (F) 250269400051218 6 – GOLDEN F NE CONCOURANT PAS
646) x, TAM (SNOOKY X SAVANE) à LECLERCQ Jocelyn (F) ZSU 048 6 – GOLDEN F NE CONCOURANT PAS
647) x, THOUERIS DU HAMEAU ISABEL (FROMESIDE SHARPER THAN EVER OF CANINA X CAMROSE TWINKLE STAR) à BOULOT Christine & Janine (F) 250269600060603 6 – GOLDEN F NE CONCOURANT PAS

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *